Летний отдых и оздоровление детей

Организация питания в образовательной организации

Подробная информация о режимах работы столовой, организации питания, материально-техническом обеспечении в образовательной организации представлена в разделе "Школьное питание".

Расширенная информация об организации горячего питания, меню ежедневного горячего питания, о наличии диетического меню в образовательной организации доступна в разделе "Горячее питание".
КОМПАНИИ, ПРИВЛЕКАЕМЫЕ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ ПИТАНИЯ И ПОСТАВЛЯЮЩИЕ ПРОДУКТЫ
Наименование (описание) услуги Наименование компании Адрес Контактные телефоны Сайт
Организация питания ООО «Мордовская кейтеринговая компания» ул.Васенко,11, офис 202 (8342) 54-66-11 https://mkk13.ru/

Ответственный за организацию питания в организации Лялина Вера Ивановна.

Информация о льготном питании представлена в разделе "Стипендии и иные виды материальной поддержки".

Меню 1-11 классы

Меню 1-4 классы

Ответственный за организацию питания в школе Лялина Вера Ивановна, контактный телефон 55 62 25

Меню 5- 11 классы

Меню лагеря 2022

Есть вопросы? Напишите нам!

Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, предварительно ознакомьтесь с ранее опубликованными ответами. Возможно, среди них Вы найдете информацию по интересующей Вас проблеме.

Вопросы содержащие персональные данные необходимо направлять в письменном виде. Более подробная информация доступна в разделе "Порядок обращения граждан".

Создано: 06.04.2016 20:36:18   |   Изменено: 06.10.2022 14:17:36
Обучение для специальностей будущего
Анатолий Брагин
Наше главное преимущество – индивидуальный подход к обучению студентов
Владимир Кечемайкин
WorldSkills – это возможность развития гибких навыков
Александр Милёшкин
Плохой почерк у ребенка — это проблема? Зачем учиться писать красиво?
Учебный уголовный процесс