Электронный дневник
Расписание занятий
Библиотека
Ссылки

Мероприятия

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

Дата проведения: с 25.09.2018 по 22.10.2018 - прошло
Место проведения: МОУ "Средняя школа №36"
Организатор: Управление образования Департамента по социальной политике Администрации г.о. Саранск
523 Бесплатно


ГРАФИК

проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2018-2019 учебном году

 

Наименование учебного предмета

Сроки проведения

Участники олимпиады

Ответственный

1.  

Астрономия

25 сентября

5, 6,7, 8, 9,10,11 классы

Н.В. Умыскова

А.И. Морозова

2.  

Экономика

26 сентября

5, 6, 7,8,9,10,11 классы

Н.М. Буянкина

С.Г. Балакшина

О.Р. Гарбузова

3.  

Химия

 26 сентября

5, 6,7,8,9,10,11 классы

Н.М. Буянкина

Т.И. Сульдина

4.  

Английский язык

27-28 сентября

5,6, 7, 8, 9,10, 11 классы

Н.И. Баландина  Л.И. Коновалова

О.Н. Шелтуков

П.М.Пашкина

А.И. Рогулева

5.  

Немецкий язык

1-2 октября  

5,6,7,8,9,10,11 классы

Н.А. Веряскина 

Т.В. Медникова

А.И. Рогулева

6.  

Французский язык

 1-2 октября

5,6,7,8,9,10,11 классы

Н.И. Баландина

П.М. Пашкина

7.  

География

3 октября

5,6,7,8,9,10,11 классы

Н.М. Буянкина

С.С. Шмырев

Г.Б. Гущина

8.  

Экология

8 октября

5, 6, 7, 8, 9,10,11 классы

Н.М. Буянкина

Е.К. Масленникова

9.  

Биология

9 октября

5,6,7,8,9,10,11 классы

Н.М. Буянкина

Е.К. Масленникова

10.  

Обществознание

10 октября

5, 6,7,8,9,10,11 классы

Н.М. Буянкина

С.Г. Балакшина

О.Р. Гарбузова

Л.К. Ярлушкина

11.  

Физика

11 октября

5,6,7,8,9,10,11 классы

Н.В. Умыскова

А.И. Морозова

12.  

Русский язык

12 октября

4,5,6,7,8,9,10,11 классы

(4 классы)

Н.Н. Вдовина

Н.В. Мишина

Т.Ф.Четайкина

О.В. Абрамова

Е.А. Видякова

(5-11классы)

М.Н. Болдина

С.И. Пахомова

 Н.И. Фуранина

Т.А. Андронова

Е.Н. Тихонова

13.  

История

15 октября

5,6,7,8,9,10,11 классы

Н.М. Буянкина

С.Г. Балакшина

О.Р. Гарбузова

Л.К. Ярлушкина

14.  

ОБЖ

16 октября

5,6,7,8,9,10,11 классы

Т.Л. Горбатова

А.Г. Горбунов

15.  

Технология

16 октября

5,6,7,8,9,10,11 классы

Т.Л. Горбатова

В.Н. Парфенова

И.Ф. Кокорев

16.  

Литература

17 октября

5,6,7,8,9,10,11 классы

М.Н. Болдина

С.И. Пахомова

 Н.И. Фуранина

Т.А. Андронова

Е.Н. Тихонова

17.  

Искусство

 18 октября

5, 6, 7,8,9,10,11 классы

 М.Н. Болдина

 Е.Н. Тихонова

Н.В. Муртазина

С.И. Сокорова

18.  

Информатика

18 октября

5,6,7,8,9,10,11 классы

Н.В. Умыскова

Л.В. Сатышева

А.А. Грошева

М.И. Кострюкова

19.  

Математика

19 октября

4,5,6,7,8,9,10,11 классы

(4 классы)

Н.Н. Вдовина

Н.В. Мишина

Т.Ф.Четайкина

О.В. Абрамова

Е.А. Видякова

Н.Н. Вдовина

(5-11 классы)

Н.В. Умыскова

Н.В. Трифонова

А.А. Грошева

М.И. Кострюкова

Л.В. Сатышева

20.  

Физическая культура

22 октября

5,6,7,8,9,10,11 классы

Т.Л. Горбатова

Е.Н. Сюваев

 Е.Ю.Киреева

Д.Н. Щулепов

21.  

Право

22 октября

5, 6, 7, 8, 9,10,11 классы

Н.М. Буянкина

С.Г. Балакшина

О.Р. Гарбузова

Л.К. Ярлушкина

К списку
Создано: 15.10.2016 09:36:57   |   Изменено: 17.10.2018 17:34:10
Каталог образовательных организаций Саранска и Мордовии
Видео
Фрагмент урока ИКМК в 5А классе. Учитель Немецкина Н.Н.
Фотографии