Школьная инфраструктура

Логопедический кабинет

Приглашаем в кабинет
Интересней в школе нет!
Кто со звуками не дружит,
С орфограммами беда -
Приходите все сюда!
Кто будет к логопеду приходить,
Того научат говорить,
Ошибок трудных избегать
И мысли стройно излагать.

В 2009/2010 учебном году в нашей школе был открыт новый современный логопедический кабинет. Оборудованный в соответствии с требованиями СанПин, он находится на 1 этаже школы. Кабинет эстетично оформлен, украшен комнатными растениями, оснащен ТСО. Площадь кабинета 36 кв.м. Кабинет хорошо освещен и имеет хорошую вентиляцию. В кабинете имеется зона коррекции звукопроизношения и 8 посадочных мест для групповых и подгрупповых занятий. Большое количество наглядного материала, необходимого для занятий, игр, делают кабинет привлекательным для учащихся. Дети с удовольствием посещают занятия в кабинете, хотят приходить сюда снова и снова. А родители и учителя всегда могут получить совет квалифицированного учителя-логопеда.

Материально-техническое оснащение:

• Компьютер - 1
  • Проектор - 1
  • Экран - 1
  • Таблицы по русскому языку и обучению грамоте - 6
Создано: 05.12.2015 22:59:06   |   Изменено: 17.12.2015 14:07:56
Пришкольный летний лагерь "Солнышко"